Менюхолдеры и стойки для меню Оставить коментарий

Стойки для меню активно используются в различных заведениях общественного питания вне зависимости от их уровня. Это может быть небольшая столовая, буфет, кафе или же крупный и дорогой ресторан — все равно он не обходится без меню, и подобные подставки позволяют удобно разместить если не всю информацию об имеющихся блюдах, то хотя бы часть наиболее важных вариантов.

Какими бывают подставки под меню

Подставки для меню и разнообразные стойки для размещения информации о блюдах заведения могут быть настольными, напольными или иметь различные конструкции. При этом нужно отметить, что выбор конструкции должен быть обусловлен не только приятным дизайном, но и тем, для чего конкретно этот элемент будет использован. Можно различать следующие категории:

  • Настольные подставки, или так называемые менюхолдеры. В этих вариантах удобно размещать небольшие меню баров и буфетов, информацию о блюдах дня или акционных позициях. Информационные листы в них возможно регулярно заменять.
  • Напольные подставки с карманами. Также используются для достаточно небольших меню, но устанавливаются на полу. Могут применяться как просто месторасположение меню, которое выполнено обычной книгой и размещается для хранения в карман.
  • Напольные подставки. В них книга с меню достаточно большая, ее можно листать, не отходя от этой стойки. Таким образом возможно разместить огромное количество информации не только о названиях блюд, но и о том, какие продукты были использованы.

Выбор тейбл тента или менюхолдера зависит только от пожеланий владельца заведения. Нужно при выборе учитывать посещаемость заведения, а также расположить стойки или холдеры так, чтобы всем посетителям это было удобно.

Для подставки могут быть использованы разные материалы — пластик, металл или деревянные варианты сегодня на равных обладают популярностью и подходят для современных заведений общественного питания в различных ситуациях.

Выбор стоек для меню

Выбирая стойки и подставки для меню, стоит обратить внимание не только на внешний вид, но и на то, из каких материалов сделана подставка и какими характеристиками обладает. Перед тем как купить стойки для меню, возможно проконсультироваться со специалистами интернет-магазина, которые дадут ответы на все возникающие вопросы и расскажут, как выбрать вариант для конкретного заведения и определенных целей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *